Среда, 24.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 11 » Wild West
22:42
Wild West

Итак. Wildw West переходит на новый уровень. Это будет совершенно новая игра. При старьте новой игры вы играете за совершенно нового персонажа. Как и в фалаут нев вегас вам придётся освоиться в городке (но он крупнее чем гудспрнгс и занятий ГОРАЗДО больше). Сначала идёт создание персонажа (происходит постепенно по мере освоения и обучения). Будет более углублённое обучения благодаря новым особенностям игры. Также на некоторую часть обьектов будет наложен Paralax Mapping который делает поверхность обьектов рельефными будто это 3D (Тут полное описание если кто незнает что такое Parallax Mapping). Также был настроена обработка изображения на максимальную детализацию. Локации будут тщательно проработаны с эффектами солнечного света, тумана и прочих спецэфектов. Как показало голосование упор нужно сделать на геймплэй поэтому так и будет. Будет множество модификаций, рецептов, перков, событий, особенностей и конечно боёв. У игрока будет дом. Сначала это будет заброшенная халупа, но за крышки вы сможете купить всё необходимое и даже больше. Например новый Модификатор 3000 с помощью которого можно улучшить оружие или броню в ту или иную сторону, биогенератор с помощью которого вы сможете улучшить свои параметры или Химнабор для создания самых мощных смесей о которых мечтал каждый химик! Но халявы не будет. Нужно будет покупать их. Более того вам придётся находить или покупать (а порой украсть) рецепты и схемы для них. В городке (их 2 и в каком вы будете жить зависит от вашего выбора , за какую сторону вы будете). В игра не будет подстраиваться под вас. Некоторые места будут населены очень слабыми противниками, а некоторые очень сильными и слабому игроку там выжить будет невозможно. Однако вы не один такой путешественник который всем помогает. Мир будет жить свое жизнью. Если в городе люди будут заниматься делами то наёмники будут бродить по каньонам в поисках добычи или выполнения поручений. А порой встречаются матёрые сталкеры и если вы сойдётесь характером то возможно он с вами поделится своими навыками и опытом а порой подарит интересную вещицу. Ну а если вы не сойдётесь то всё может окончится руганью, ну а если у него на вас зуб то придётся принять бой. Чем больше репутация тем более хорошо будут относиться к вам люди (а некоторые наоборот захотят убит вас чтобы занять ваше место).
Это часть того что планируется. Можете поделится впечатлениями а также оставить свою идею и возможно она будет реализована.

МОДЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ВШИТЫ В WILD WEST:
Project Nevada (Глобальная модификация вносящая множество новых аспектов в игру)
Lot's of blood and gore
HairPack (Много новых причёсок)
Moddable Unique Weps (Добавление модификаций к уникальным оружиям)
Weapon Mod Expansion (Модификации оружий)
Shell Rain NV (Гильзы не будут исезать)
DarnifiedUiMod (Лучший интерфейс)
Interface Mod Revelation (Вместо обычных рамочек весь интерфейс будет цветой и детализированный)
Все они будут частично изменены в той или иной степени.
Просмотров: 1248 | Добавил: Defox | Теги: Defox, West, Wild | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 2
0  
1 Freema40k   (26.06.2011 21:26) [Материал]
Moddable Unique Weps ненадо если будет Weapon Mods Expanded там всё есть

0  
2 iNotGod   (26.07.2012 23:35) [Материал]
их можно использовать совместно smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Wild Wasteland
Проект заморожен на неопределенный срок. Дальнейшая разработка будет происходить на движке Fallout 4, в выходе которого никто не сомневается. Автор сего творения в данный момент работает над другим проектом, узнать про который вы можете по ссылке ниже.
Molten Clouds

Друзья сайта

Mod-Games

Fallout of Nevada

Форум Лаборатории Mod-Tec

Molten Clouds

Fallout Portal

Fallout Encyclopedia

Возрождение 3

FOnline: The New Future (TNF: Roleplay)

Wild Tec © 2024 Бесплатный хостинг uCoz