Пятница, 19.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Улучшена графика (ОБНОВЛЕНО!)
18:14
Улучшена графика (ОБНОВЛЕНО!)
Модифицирована графика. Теперь присутствуют такие эффекты как самозатенение, SSAO, оклузия, ,Bloom, увеличение детализации, также будет пост обработка и Глубина резкости. Будет на некоторых обьектах отрисован паралакс для более реалистичных поверхностей. Также можно будет скачать пак текстур HD качества который я нашёл на просторах интернета (почти все текстуры высочайшего разрешения, фотореалистичные и чёткие). 
Для ATI видеокарт будет использоваться самозатенение ENBSeries и глюков в нём немало а производительность сильно падает поэтому вам решать использовать её или нет. Для NVIDIA видеокарт рекомендуется вобще не устанавливать ENBSeries так как драйверы Nvidia отлично (а именно без глюков и значительно меньше потребление ресурсов) делают эти эффекты. Но придется будет по инструктивному ролику добавить поддержку самозатенения для Fallout New Vegas в драйвер NVidia. Ролик нашёл на просторах интернета "ПОСМОТРЕТЬ" (Здесь на нексусе можно скачать подробную инструкцию по скринам а также сравнение с самозатенением и без) Да. И вам придётся скачать утилиту Nvidia Inspector (Достаточно задать в поиск яндекса) . В Fallout 3 этого вобще ненадо делать. Для Fallout 3 достаточно выставить параметр "затенение фонового освещения" в Панели управления Nvidia с положения выкл (Off) на положение Производительность (Perfomance) или Качество (Quality)(Параметр "Качество" даёт более качественное и правильное самозатенение но сильнее нагружает систему)Как это сделать также можно посмотреть в этом ролике). Более того обладатели 3Д очков могут поиграть в фолл в 3д стерео (Правда стоит 120 гц монитор и 3д очки немало <_< )  Ещё есть более простой и не дорогой вариант 3д стерео а именно анаглифные очки но качество хуже конечно (Если их у вас нет то можете поискать в книжных магазинах и поискать книжки с обьёмными картинками, а внутри будут очки, или купить в интернет магазинах, например "ЗДЕСЬ". Сам здесь приобрёл =) по почте и без предоплаты!). Также стоит отметить что 3д - стерео сильно потребляет ресурсы поэтому обладатели слабых видеокарт Nvidia не смогут поиграть без тормозов) P.S. Самозатенение и 3Д стерео для NVidia можно сделать и без Wild West, если кто не понял ^_^ . 
P.S.S. И не говорите мне что я пишу не в тему! Я просто решил открыть глаза всем кто не знал об этом. ^_^

Вот наглядные скрины взятые с нексуса:
Без самозатенения (SSAO)


C самозатенением (SSAO)

Просмотров: 2185 | Добавил: Defox | Теги: графика, West, Wild | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 Defox   (06.04.2011 14:14) [Материал]
Это обладатели видеокарт Radeon могут пробовать ENBSeries. Для NVidia - ENBSeries не нужен так как самозатенение поставляется самим производителем. Ни одного бага и графического дефекта а производительность падает примерно на 20-30%. Так что твой комент судит только о Radeon. У обладателей Nvidia всё будет просто прекрасно. happy

0  
1 ПутникПыщпыщ   (24.03.2011 16:42) [Материал]
Это боян уже как лет 5. Юзал это еще в морровинде, кстати нафиг это никому не нужно. Даже если специально настраивать, будут проблемы с отображением меню и диалогов, я даже не говорю о снижении производительности в десятки раз на высоких разрешениях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Wild Wasteland
Проект заморожен на неопределенный срок. Дальнейшая разработка будет происходить на движке Fallout 4, в выходе которого никто не сомневается. Автор сего творения в данный момент работает над другим проектом, узнать про который вы можете по ссылке ниже.
Molten Clouds

Друзья сайта

Mod-Games

Fallout of Nevada

Форум Лаборатории Mod-Tec

Molten Clouds

Fallout Portal

Fallout Encyclopedia

Возрождение 3

FOnline: The New Future (TNF: Roleplay)

Wild Tec © 2024 Бесплатный хостинг uCoz