Среда, 24.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Желаемые нововведения и пожелания для Wild Wasteland - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Defox  
Форум » Wild Wasteland » Пишем желаемые введения и идеи для мода Wild Wasteland » Желаемые нововведения и пожелания для Wild Wasteland (Пишем сюда желаемые нововведения и пожелания для Wild West.)
Желаемые нововведения и пожелания для Wild Wasteland
KelsoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Идея проста, сделайте мир более жестоким и реалистичным, что бы был баланс между хорошим шутером и хорошим рпг, в вегасе хоть и хотели это сделать, получилось несовсем полноценно
 
DefoxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:00 | Сообщение # 17
Глава команды Wild Tec
Группа: Администратор Команды Wild-Tec
Сообщений: 105
Репутация: 33
Статус: Offline
Именно это и является основной задачей. smile

Мои контакты: Cкайп defox11, Майл агент defox3@mail.ru, ICQ 641351999, Почта execm@yandex.ru
 
КроносДата: Пятница, 24.02.2012, 23:25 | Сообщение # 18
Арт дизайнер
Группа: Команда Wild Tec
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
вот нашел такую картинку
Думаю интересно будет сделать что-то вроде этого.
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0908/45/155f5deb87ee.jpg.html

Добавлено (24.02.2012, 23:25)
---------------------------------------------
можно еще выдрать модельки из Rage и Borderlands, там очень атмосферные вещи попадаются


 
DefoxДата: Пятница, 24.02.2012, 23:27 | Сообщение # 19
Глава команды Wild Tec
Группа: Администратор Команды Wild-Tec
Сообщений: 105
Репутация: 33
Статус: Offline
да. можно. атмосферно выглядит smile
Насчёт бордерлэндс и РАЙДЖ. Знал бы как, вытащил многое.


Мои контакты: Cкайп defox11, Майл агент defox3@mail.ru, ICQ 641351999, Почта execm@yandex.ru
 
КроносДата: Пятница, 24.02.2012, 23:38 | Сообщение # 20
Арт дизайнер
Группа: Команда Wild Tec
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Defox,
ты вообще как с онлайном?
В аське часто или где чаще?

Добавлено (24.02.2012, 23:38)
---------------------------------------------
пару ссылок нашел, может поможет
http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=23735
http://metalmedved.com/eksport-modelej-iz-unreal-engine-v-3ds-max.html


 
RagnarTheWolfДата: Пятница, 02.03.2012, 20:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тесные отношения между персом и его напарниками!До этого никто нормально не реализовывал компаньонов в модах.Вы только представьте:вы,ваша собака и таинственная молчаливая девушка,которую вы нашли в развалинах церкви.Идете вы по пустошам после сурьезной драки с дикими гулями,замечаете заброшенный,но довольно хорошо сохранившийся(для постапокалипсиса) коттедж.Заходите,обыскиваете первый этаж,поднимаетесь на второй,обыскиваете его...и когда вы открыв дверь последней комнаты,заходите в нее в поиска наживы,замечаете пыльный,но каким-то чудом "выживший" после войны рояль,занимающий практически все место в маленькой комнатушке.И тут девушка садится за рояль и начинает играть(что-сами решайте,но лучше бы что-нибудь атмосферное и успокаивающие).Вы садитесь на полуразвалившийся диванчик(скрипт),собака ложится рядом...После,она встает, пишет на блокноте,который она постоянно носит с собой(желательно отобразить на модельке) свою историю(возможно потом смогу написать,если идея понравится,сейчас немного занят).Так начинается ее квест(который также могу написать cool ),после которого на девушке можно было бы женится в разных местах(та самая церковь,главная площадь Аква-сити,бар,свой дом(который я надеюсь вы вставите в игру happy ) и множество других вариантов).Таких моментов мне так не хватало в старых фоллах!
 
Enot19Дата: Среда, 28.03.2012, 02:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
будет ли в игре НКР? ведь юг орегона это по идее северная граница её? smile
 
DefoxДата: Среда, 28.03.2012, 17:07 | Сообщение # 23
Глава команды Wild Tec
Группа: Администратор Команды Wild-Tec
Сообщений: 105
Репутация: 33
Статус: Offline
Незнаю. Быть может. Но честно - нехочется её добавлять в ВВ. Эти напыщенные идиоты достали ещё с вегаса.

Мои контакты: Cкайп defox11, Майл агент defox3@mail.ru, ICQ 641351999, Почта execm@yandex.ru
 
МяснойДата: Пятница, 30.03.2012, 15:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста фонарик; ночи темные чтобы дальше своего носа не видно было; диким племенам метательные копья; холодным оружием (например трубой или битой) можно оглушить врага или он гг; Beretta 92; шляпы как у ковбоев в небольшом количестве на пустоши, т к они защищают от солнца; как в f3 охотников за головой гг; охотничьих ружей побольше
http://www.miroh.ru/upload/thumbnails/middle/th_zoli%20columbus.jpg
http://www.miroh.ru/upload/thumbnails/middle/th_zoli%20corona.jpg
http://www.miroh.ru/upload/thumbnails/middle/th_770%20s%20camo.jpg
 
DefoxДата: Пятница, 30.03.2012, 15:54 | Сообщение # 25
Глава команды Wild Tec
Группа: Администратор Команды Wild-Tec
Сообщений: 105
Репутация: 33
Статус: Offline
Ночи будут умеренно тёмные (темнее чем в вегасе). Фонарик будет только в виде светящихся плочек (прямосветящий очень глючный). Племена будут как в Хонест Хеартс (наподобии). Ковбоев и прочей хрени не будет. Охотники за головойй будут.

Мои контакты: Cкайп defox11, Майл агент defox3@mail.ru, ICQ 641351999, Почта execm@yandex.ru
 
RagnarTheWolf0340Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не хотите делать оригинальных НКРовцев,тогда видоизмените и подкорректируйте их!Что-то вроде восточного братства.Допустим,это будут приверженцы старых порядков,той жизни,которая была при президенте Танди,когда Анклав и фермеры-монополисты не держали в руках власть.
 
TyddynerДата: Вторник, 12.06.2012, 00:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Какие игровые организации будут представлены в игре, кроме городов и стандартного фолловского набора? Хотелось бы их реализацию на уровне хотя бы Обливиона - с рангами, повышениями, ограничениями.
 
UIIДата: Четверг, 21.06.2012, 21:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. я в первую очередб хотел бы чтобы игра была не сырая и хорошо сбалансирована, пусть мир будет и не большой - это не страшно. Главное чтобы проэкт был похож на полноценную игру, а не на недоработанный мод
 
DefoxДата: Четверг, 21.06.2012, 22:56 | Сообщение # 29
Глава команды Wild Tec
Группа: Администратор Команды Wild-Tec
Сообщений: 105
Репутация: 33
Статус: Offline
Поэтому разработка и идет так долго. smile

Мои контакты: Cкайп defox11, Майл агент defox3@mail.ru, ICQ 641351999, Почта execm@yandex.ru
 
МатерьДата: Пятница, 20.07.2012, 15:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А будет возможность умереть от переохлаждения?

Добавлено (20.07.2012, 15:56)
---------------------------------------------
А будет возможность умереть от переохлаждения?

 
Форум » Wild Wasteland » Пишем желаемые введения и идеи для мода Wild Wasteland » Желаемые нововведения и пожелания для Wild Wasteland (Пишем сюда желаемые нововведения и пожелания для Wild West.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Wild Tec © 2024 Бесплатный хостинг uCoz